СЕМИНАР - ПРАКТИКУМ

27 февраля

322 группа приняла участие в семинаре-практикуме на базе МБДОУ "Детский сад N 33 комбинированного вида" Приволжского района. 

Студентам были продемонстрированы традиционные и нетрадиционные формы и методы работы с детьми дошкольного возраста, проведены мастер-классы, в которых группа приняла активное участие.

В конце практикума студенты обменялись приятными впечатлениями за чашечкой чая с вкусными конфетами.





 

Вернуться к списку новостей