СЕМИНАР - ПРАКТИКУМ
27 февраля
322 группа приняла участие в семинаре-практикуме на базе МБДОУ "Детский сад N 33 комбинированного вида" Приволжского района.
Студентам были продемонстрированы традиционные и нетрадиционные формы и методы работы с детьми дошкольного возраста, проведены мастер-классы, в которых группа приняла активное участие.
В конце практикума студенты обменялись приятными впечатлениями за чашечкой чая с вкусными конфетами.

