Концерт-реквием «КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ»

29 апреля

29 апреля студенты 211 и 813 группы в сопровождении кураторов Гимадиевой Г. И. и Сиразетдиновой М. Р. посетили концертный зал имени Ильгама Шакирова в МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» и посмотрели концерт-реквием «КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ»

“Каждый третий" -  дань памяти всем жертвам и героям Великой Отечественной войны. Это уникальное представление соединило в себе театральное и музыкальное искусство, документалистику и современные технологии. 

На протяжении концерта демонстрировались редкие кадры военной и послевоенной хроники, фотодокументы, приводились исторические факты. 

Каждый из присутствующих был тронут до глубины души происходящим на сцене. Равнодушным не остался никто!





Вернуться к списку новостей