ФОРСАЙТ СЕССИЯ

2 марта

"Наставничество как базис развития человеческого капитала", сессия прошла в Академии наук РТ

Мероприятие было приурочено к Дню наставника, утвержденного Указом Президента РФ от 1 апреля 2025 года N197 "О дне наставника".  С приветственным словом на открытии сессии выступил президент Академии наук РТ Рифкат Нургалиевич Миннаханов. Далее своим опытом наставничества поделились учёные, аспиранты и руководители учебных заведений республики Татарстан. В числе спикеров, представлявших наш колледж - директор, Анфиса Григорьевна Залялова, которая поделилась положительным опытом наставничества в разных направлениях педагогической деятельности. На сессию были приглашены педагоги-наставники колледжа Ульянова Э. Э. и Бутякова И. В., имеющие  знак отличия "Почетный наставник". Участниками сессии также стали Староверова Ю. А., преподаватель колледжа, студенты 224 и 323 групп. Мероприятие продлилось более трех часов и оставило незабываемые впечатления.








Вернуться к списку новостей