События

Поздравляем и гордимся!

5 марта

Сборнаяазанского педагогического колледжа по хоккею с шайбой заняла 1 место в финальном этапе соревнований среди городских команд в рамках Спартакиады!

Весенняя капель

1 марта

Весенняя капель шагает по планете!
Творческая сборная Казанского педагогического колледжа достойно представила постановку "Нас миллионы"!
Остается только ждать результатов!

"Паруса мечты"

16 февраля

Хисматуллина Лилия, студентка 334 гр. специальности "Дошкольное воспитание" заняла 2 место на V Международном чемпионате педагогического мастерства "Паруса мечты", проходившем в г. Челябинск. В чемпионате принимали участие 21 будущий педагог из России и Казахстана. Наша Лилия в тройке лучших! Поздравляем!!!

Молодежь молодежи о выборах

10 февраля

Сегодня, 8 февраля 2018 года, в рамках Республиканского проекта «Кадровый резерв», в ГАПОУ "Казанский Педагогический Колледж" прошло мероприятие "Молодежь молодежи о выборах". Слушателями стали более 150 студентов 3-4ых курсов.

Зональный этап соревнований по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся “ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ”!

3 февраля

Поздравляем сбоную колледжа со 2 местом в зональном этапе соревнований по лыжным гонкам Спартакиады обучающихся “ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ”!